Заметки

В наши дни работа практически любого предприятия невозможна без использования перевозок продукции с помощью грузовой техники. Такие машины ежедневно транспортируют самые разные товары от их производителей к потребителям.
Оригинальные автозапчасти для различных моделей авто выпускаются не только самими производителями, но и сторонними компаниями, которые имеют соответствующие лицензии и разрешения.

Новости

12.04.2012

В связи с открытием скутер-сезона 2012, магазин не будет работать: 21, 22 апреля. Мы ждем Вас на смотровой 21.04 к 14.00!

 

далее...

11.03.2012

С 1 апреля график работы с 10.00 до 20.00 часов.

далее...

24.02.2012

15 марта будет поставка техники. Irbis TTR 125 и 250, и другие.

далее...

04.02.2012

До 20 марта цены будут зимние. С 20 марта будет небольшое повышение.

далее...

05.12.2011

Внимание! Скидки!

С 5 по 31 декабря, в нашем магазине проходит акция, в рамках которой действует скидка в 1000р. на любой скутер. Теперь у вас есть возможность купить скутер по еще более доступной цене.

далее...

Каталог

Выбор и покупка подержанного японского скутера

Купить японский скутер в Москве можно в разных местах и разными способами, рынок подержанной мототехники большой, и предложений масса. Также как есть масса предложений, также можно отметить и большой разброс цен на подержанные машины, в зависимости от модели, технического состояния или внешнего вида, а также от того, в каких условиях продается машина. Весной, как правило, рынок в значительной степени активизируется, и появляется большое число желающих приобрести подержанный скутер, а значит, продавцы начинают повышать цены, и после зимнего застоя надеются на солидный заработок.

Поэтому, прежде чем согласиться на покупку, даже если цена вас полностью устраивает – попробуйте качественно оценить состояние подержанного мотороллера. Сделать это, можно только покатавшись на нем, и весеннее солнышко и уже подсохшие после зимы дороги как раз подходят для этого. Если у вас есть опыт вождения скутера, то вы быстро поймете, насколько в хорошем состоянии находится скутер, его двигатель и ходовая часть, также сможете получить сведения о том, в каком состоянии находится вариатор и другие узлы. Если опыта у вас не так много, то можно посоветовать пригласить для пробы опытного скутериста, или же попросить продавца о гарантийном сроке, обычно неделю или две для покупки японского скутера бывает достаточно. Важно сказать, что купить японский скутер недорого в начале сезона и в его разгар трудно. Таких предложений не много, как правило, их «перехватывают» весьма быстро, поэтому лучше держаться средней цены и выбирать только в этом диапазоне.

Дешевый скутер, да еще и в хорошем техническом состоянии может продаваться только в очень редких случаях, когда владельцу срочно нужны деньги, либо если с машиной какие-то проблемы, о которых вам скажут при встрече, или наоборот, которые будут скрывать до последнего, в надежде, что вы не сможете понять. Поэтому, важно иметь опыт, знания, или хорошего механика, который сможет дать дельный совет. Еще одним вариантом приобрести подержанный японский скутер по адекватной цене – обратиться в магазин по продаже подержанных машин. Такой вариант наиболее подходящий для новичков, которые решили купить свой первый скутер, и для людей, которые ищут какую-то определенную модель и хотели, чтобы это был качественный скутер. В магазинах на приеме и предпродажной подготовке, как правило, работают опытные механики, которые имеют большой опыт ремонта и обслуживания такой техники, и значит, могут гарантировать, что товар соответствует цене.

Так же магазины, в которых производится продажа мопедов, предлагают гарантию на технику, помогут в обслуживании и ремонте, если возникнет такая необходимость во время эксплуатации. Это наиболее подходящее решение и для тех, кто решили продать скутер – если у вас нет желания общаться с покупателями, нет времени, можно сдать свой мотороллер и получить за него честную цену. При этом вы сэкономите массу времени, и избавите себя от лишней суеты по продаже.

Дата публикации: 24.10.2015

Читайте также:

  1. Скутер Honda Dio - отличное качество при небольшой цене
  2. Продажа мотоэкипировки - ДТП без травм